Первенство Пролетарского района по спортивному ориентированию "Золотая Осень"
14 октября 2011год, ДОШ № 133
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
ж 12, 4 КП, 0.410 км, нач.дист.: Мещанов Виталий, контрольное время: 30 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки
1 Евтушенко Анастасия ДОШ № 139 60 00:03:12 +00:00 1 IIIю 60
2 Терехова Валерия "Азимут" ДОШ № 126 IIIю 138 1999 00:04:09 +00:57 2 IIIю 50
3 Мельниченко Олеся ДОШ № 149 90 2000 00:04:46 +01:34 3 IIIю 45
4 Чуприна Валерия ДОШ № 130 147 2001 00:04:58 +01:46 4 40
5 Клячина Карина ДОШ № 149 127 2001 00:05:04 +01:52 5 35
6 Шиколай Мария ДОШ № 149 109 2000 00:05:29 +02:17 6 33
7 Рыпула Юлия ДОШ № 133 29 2000 00:05:33 +02:21 7 30
8 Смирнова Лилия ДОШ № 149 132 2001 00:07:03 +03:51 8 27
9 Закирова Алёна ДОШ № 139 58 00:08:58 +05:46 9 24
10 Дашковская Анна "Азимут" ДОШ № 126 IIIю 139 1999 00:09:32 +06:20 10 21
11 Ерина Мария ДОШ № 149 121 1999 00:09:44 +06:32 11 18
12 Роженцева София ДОШ № 152 73 2000 00:10:45 +07:33 12 15
13 Сушко Анастасия ДМПЛ № 124 400 00:12:41 +09:29 13 12
14 Данилова Александра ДОШ № 139 57 00:13:42 +10:30 14 9
15 Минина Мария ДОШ № 128 38 00:16:10 +12:58 15 6
16 Трофимчук Алёна ДОШ № 152 74 2000 00:16:54 +13:42 16 3
17 Тилилим Дарья ДОШ № 128 36 00:23:00 +19:48 17
18 Летацкая Анастасия ДОШ № 130 1 2000 снят
19 Быкова Мария ДОШ № 130 2 2001 снят
20 Мамотина Валентина ДОШ № 149 4 2001 снят
21 Тихолаз Мария ДОШ № 128 37 снят
22 Кладова Анастасия ДОШ № 152 72 2000 снят
23 Гущина Екатерина ДОШ № 149 120 2001 снят
24 Киримова Зинаб ДОШ № 149 130 2000 снят
25 Дорцева Мария ДОШ № 149 131 2001 снят
26 Кочергина Тамара ДОШ № 133 155 снят
27 Терентьева Анна ДМПЛ № 124 401 снят
Класс дистанции - III ю
Квалификационный уровень - 1.6 баллов
III юн – 1 - 3 место
114% - 0:03:36
ж 14, 6 КП, 0.650 км, нач.дист.: Мещанов Виталий, контрольное время: 30 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки
1 Гальцова Алиса ДМПЛ № 125 "Престиж" 25 00:05:08 +00:00 1 IIIю 60
2 Лихачёва Татьяна ДОШ № 149 405 00:05:58 +00:50 2 IIIю 50
3 Балиоз Анастасия "Азимут" ДОШ № 126 IIIю 129 00:06:19 +01:11 3 IIIю 45
4 Шунькина Мария ДОШ № 149 406 00:06:19 +01:11 3 IIIю 45
5 Низова Лилия "Азимут" ДОШ № 126 182 00:07:58 +02:50 5 35
6 Шматова Екатерина "Азимут" ДОШ № 126 136 00:08:16 +03:08 6 33
7 Жукова Валерия ДМПЛ № 125 "Престиж" 32 00:08:35 +03:27 7 30
8 Шереметьева София "Азимут" ДОШ № 126 212 00:08:40 +03:32 8 27
9 Глебова Кристина "Азимут" ДОШ № 126 222 00:09:25 +04:17 9 24
10 Черномазова Ольга "Азимут" ДОШ № 126 213 00:10:28 +05:20 10 21
11 Заботкина Елена ДОШ № 128 52 00:11:09 +06:01 11 18
12 Иткина Алиса ДМПЛ № 124 3 00:13:31 +08:23 12 15
13 Самошкина Анастасия ДМПЛ № 125 "Престиж" IIIю 35 00:13:38 +08:30 13 12
14 Хорошунова Юлия ДОШ № 133 IIIю 46 1998 00:13:57 +08:49 14 9
15 Воротная Алина ДМПЛ № 124 6 00:16:25 +11:17 15 6
16 Пащенко Мария "Азимут" ДОШ № 126 221 00:16:27 +11:19 16 3
17 Ульянцева Виктория ДМПЛ № 124 20 00:16:32 +11:24 17
18 Боровлёва Анжелика ДМПЛ № 124 5 снят
19 Кулакова Таисия ДМПЛ № 124 7 снят
20 Гуркевич Анастасия ДМПЛ № 124 16 снят
21 Донич Татьяна ДМПЛ № 124 19 снят
22 Петрасова Валерия ДОШ № 128 49 снят
23 Кулик Анастасия ДОШ № 128 50 снят
24 Аскерова Самира ДОШ № 139 66 снят
25 Турова Яна ДОШ № 139 67 снят
26 Гончар Анастасия ДОШ № 139 68 снят
27 Кудрина Карина ДОШ № 152 78 1999 снят
28 Стёпкина Ирина ДОШ № 152 79 1999 снят
29 Поздеева Татьяна ДОШ № 133 80 1998 снят
30 Шалаева Татьяна "Азимут" ДОШ № 126 128 снят
31 Абрамян Юлия "Азимут" ДОШ № 126 140 снят
32 Булавина Екатерина ДОШ № 133 145 1999 снят
33 Бобылёва Карина ДОШ № 133 146 1999 снят
34 Лосева Алёна ДОШ № 133 148 1999 снят
35 Козлова Полина ДОШ № 133 150 1998 снят
36 Шкрабюк Карина ДОШ № 133 151 снят
37 Захаревич Кристина ДОШ № 130 225 1996 снят
38 Бордун Анна ДОШ № 130 226 1998 снят
39 Тимашенкова Дарина ДОШ № 130 232 1999 снят
40 Семёнова Мария ДОШ № 149 IIIю 402 снят
41 Олейникова Алёна ДОШ № 149 IIIю 403 снят
42 Арзуманян Ксения ДОШ № 133 404 снят
Класс дистанции - IIIю
Квалификационный уровень - 1.4 баллов
IIIю - 1-3 место
114% - 0:05:51
м 14, 8 КП, 0.770 км, нач.дист.: Мещанов Виталий, контрольное время: 30 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Прим
1 Ровайн Валерий ДОШ № 133 IIю 28 1998 00:03:57 +00:00 1 IIIю 60
2 Епишин Андрей ДОШ № 133 IIIю 47 1998 00:05:09 +01:12 2 IIIю 50
3 Аненков Алексей ДОШ № 133 65 1998 00:05:22 +01:25 3 IIIю 45
4 Бессмертный Сергей ДОШ № 133 153 00:05:45 +01:48 4 40
5 Кияшко Вадим "Азимут" ДОШ № 126 134 1998 00:06:27 +02:30 5 35
6 Череповский Дмитрий ДМПЛ № 124 24 00:06:40 +02:43 6 33
7 Рыбаков Кирилл ДМПЛ № 125 "Престиж" 34 00:06:47 +02:50 7 30
8 Данилов Александр ДМПЛ № 124 11 00:07:20 +03:23 8 27
9 Побожий Антон ДМПЛ № 124 13 00:07:36 +03:39 9 24
10 Стёпкин Николай ДОШ № 128 43 00:08:33 +04:36 10 21
11 Чоли Ярослав ДОШ № 130 144 1998 00:09:12 +05:15 11 18
12 Тронев Александр ДМПЛ № 124 12 00:09:19 +05:22 12 15
13 Кохан Данил ДМПЛ № 124 8 00:09:28 +05:31 13 12
14 Буравков Дмитрий ДОШ № 130 223 1997 00:09:47 +05:50 14 9
15 Хавелов Дмитрий ДОШ № 139 64 00:10:24 +06:27 15 6
16 Пронюк Владислав ДМПЛ № 125 "Престиж" 30 00:10:29 +06:32 16 3
17 Бондарев Максим "Азимут" ДОШ № 126 126 00:10:53 +06:56 17
18 Крепких Юрий ДОШ № 152 76 1997 00:11:03 +07:06 18
19 Пастернак Дмитрий ДОШ № 130 143 1996 00:11:14 +07:17 19
20 Цуканов Илья ДМПЛ № 124 14 00:13:02 +09:05 20
21 Никулин Никита ДОШ № 128 42 00:18:14 +14:17 21
22 Данилов Герман ДМПЛ № 124 9 снят
23 Данилов Глеб ДМПЛ № 124 10 снят
24 Пилипенко Игорь ДМПЛ № 124 15 снят
25 Митрофанюк Александр ДОШ № 133 18 1997 снят
26 Якушевич Денис ДМПЛ № 124 22 снят
27 Гатаулин Герман ДМПЛ № 124 23 снят
28 Сазыкин Роман ДОШ № 133 31 1997 снят
29 Проценко Александр ДМПЛ № 125 "Престиж" 33 снят
30 Гагара Иван ДОШ № 128 45 снят
31 Аскеров Самир ДОШ № 139 62 снят
32 Голданов Влад ДОШ № 139 63 снят
33 Привалов Владислав ДОШ № 152 75 1998 снят
34 Пономарёв Максим ДОШ № 152 77 1998 снят
35 Ермаков Илья "Азимут" ДОШ № 126 137 снят
36 Жаманов Валерий ДОШ № 133 169 1997 снят
Класс дистанции - IIIю
Квалификационный уровень - 2.3 баллов
IIIю - 1-3 место
123% - 0:04:53
м 12, 5 КП, 0.470 км, нач.дист.: Мещанов Виталий, контрольное время: 30 мин.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставание Место Вып Очки
1 Губарь Руслан ДОШ № 152 69 2000 00:03:25 +00:00 1 IIIю 60
2 Меценко Юлиан ДОШ № 133 59 2000 00:04:04 +00:39 2 IIIю 50
3 Мельник Виталий ДОШ № 130 135 2000 00:04:14 +00:49 3 IIIю 45
4 Гайдук Сергей ДОШ № 133 44 2000 00:04:16 +00:51 4 40
5 Писко Игорь ДОШ № 133 21 2001 00:04:28 +01:03 5 35
6 Сандин Вячеслав ДОШ № 149 17 2000 00:04:31 +01:06 6 33
7 Чередниченко Андрей ДОШ № 149 106 1999 00:04:33 +01:08 7 30
8 Поцылуйко Владислав ДОШ № 149 124 2001 00:04:33 +01:08 7 30
9 Будавский Александр ДОШ № 133 51 2000 00:04:38 +01:13 9 24
10 Сёх Владислав ДОШ № 149 95 2000 00:05:42 +02:17 10 21
11 Чечетенко Андрей ДОШ № 133 27 2001 00:05:54 +02:29 11 18
12 Фесенко Андрей ДОШ № 139 55 00:06:30 +03:05 12 15
13 Воробьёв Андрей ДОШ № 139 56 00:09:23 +05:58 13 12
14 Моженко Никита ДОШ № 139 53 00:11:06 +07:41 14 9
15 Семёнов Влад ДОШ № 128 39 00:14:39 +11:14 15 6
16 Сидорчик Александр ДОШ № 149 26 2001 снят
17 Некрасов Влад ДОШ № 128 40 снят
18 Шапров Никита ДОШ № 128 41 снят
19 Левицкий Богдан ДОШ № 149 54 2001 снят
20 Жаманов Глеб ДОШ № 133 61 1999 снят
21 Кузнецов Павел ДОШ № 152 70 2000 снят
22 Конопленко Стас ДОШ № 152 71 2000 снят
23 Хохаткин Сергей ДОШ № 149 89 2000 снят
24 Авшеев Александр ДОШ № 149 122 2000 снят
25 Завидевкин Игорь ДОШ № 149 125 2001 снят
26 Али ДОШ № 133 178 снят
27 Нечволод Данил ДОШ № 130 303 2000 снят
28 Хлобыстин Максим ДОШ № 128 407 снят
29 Меденцев Максим ДОШ № 130 657 2000 снят
Класс дистанции - IIIю
Квалификационный уровень - 1.2 баллов
IIIю - 1-3 место
114% - 0:03:41
Главный судья Вербенко П.Н.