Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Тренировки по плаванию, бассейн

Тренировки по плаванию, бассейн

Сообщение _PruhA » 08 июн 2011, 18:10

Начиная с Июля месяца есть возможность посещать бассейн и заниматься с профессиональным тренером.
Хорошая возможность, для тех, кто вообще не умеет плавать - научиться, а для тех, кто умеет - улучшить технику.
Бассейн "Дельфин", возле шахты "Октябрьская". Тут немного про бассейн
Скорее всего будет возможность оставлять велосипеды под охраной.
Много зависит (стоимость в том числе) от количества желающих. Все, кого информация заинтересовала пишем, звоним, спрашиваем.
Для примера скажу разовая стоимость посещения бассейна - 50 грн., разовое занятие с инструктором - 50 грн. Планируем эту сумму уменьшить, как минимум, вдвое.

Мой телефон - О66-37В-24-35, Дмитрий.
Аватара пользователя
_PruhA
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:29

Re: Тренировки по плаванию, бассейн

Сообщение maksysha13 » 02 ноя 2012, 15:23

Ну вот и начались, и уже ДАВНО, холода :-D В речке/озере/ставке (нужное подчеркнуть :-D) уже не поплаваешь, а может, кто-то и сейчас продолжает ... *THUMBS UP* или *STOP* каждому своё *PARDON* Появилась идея УЛУЧШИТЬСЯ ]:-> в плане ХОТЬ КАК-ТО держаться на воде *HELP* так как грядущий сезон обещает быть "обильным" в смысле соревнований по Байк Триатлону в частности и Триатлону вообще, Мы *DRINK* "PRO", начали "бассейный" сезон.
Как раз вчера ходили с Андреем Павловым в бассейн СК "Локомотив", кажеться *PARDON* Видя, как бабушки и дедушки плавают, можно сказать, ЧАСАМИ =-O =-O =-O как -то само-собой "пришло решение" "добраться" хотябы до их уровня :-D Проплыв "несколько бассейнов", почувствовал, что больше не могу :-! , несмотря на то, что чуть- чуть занимаюсь спортом вообще. ...Хорошо, когда рядом есть человек, который всегда поддержит *BYE* , а главное - ДАСТ ПРАВИЛЬНЫЙ совет ! :-| Полюбовавшись *ROFL* на "мою морскую хореографию", Андрей утешил, что: "... техника моего лавания, как ни странно, далека от техники "Топора" *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* и нужно продолжать тренировки, хотя бы по паре раз неделю. Он предложил несколько упражнений "на сегодя" *YAHOO* Что я могу сказать, после НЕБОЛЬШОЙ тренировочки :-[ чувствовал себя как вата ... :-! и желание УЛУЧШИТЬСЯ как ни странно, не пропало *WALL* Поэтому, планирую продолжать тренировки, ведь сезон не за горами, *CRAZY* а предпоследним прибегать/приплывать/приезжать (нужное подчеркнуть :-D ) ой как не хочется >:o В связи с этим - тренировки продолжаются *THUMBS UP*
P.S. УЛУЧШАЙТЕСЬ и БУДЕТ Вам СЧАСТЬ - Ё *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Аватара пользователя
maksysha13
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 02:19


Вернуться в Триатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron