Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Проблемы с авто

Общение на всевозможные темы

Проблемы с авто

Сообщение Vikki » 17 июл 2020, 07:25

Ребят, появились проблемы с моей машиной, ей стало сложно управлять, руль постоянно ведет вправо, в чём может быть проблема и куда стоит обратиться?
Vikki

Re: Проблемы с авто

Сообщение KaramBoll » 19 июл 2020, 13:02

Прежде всего проверьте развал схождение https://avtodoctor.com.ua/regulirovka-razval-shozhdeniya/ Мне тут делали 3D регулировку развал схождения, после этого автомобиль стал ездить гораздо лучше, так что ребята настоящие профессионалы своего дела. В Одессе лучших мастеров я не знаю.
KaramBoll

Сообщение Valeriy12 » 18 янв 2021, 09:00

Думаю вам легко все исправят в любом сто, у меня недавно была другая проблема, хотел заказать установку камеры заднего вида, а специалистов не так много в городе, через интернет наше сайт https://autoelectric.com.ua/kamera-zadnego-vida.html там сразу и прайс-лист есть на стоимость всех услуг и товаров и записаться можно
Valeriy12

Сообщение Andre » 26 янв 2021, 19:09

У меня когда то тоже был автомобиль, постоянно какие то проблемы были с ним, аж бесило. Потом решил продать его и купить мотоцикл. С того момента я понял, что автомобили это точно не мое. Мотоцикл это идеальный вид транспорта. Вот только если уметь им управлять. Вот motoshkola.kiev.ua хорошая мотошкола, в которой я обучался. Получил водительские права категории А, а главное я научился водить профессионально и уверенно чувствовать себя во время управления мотоциклом. Я думаю, что эта информация многим пригодится.
Andre

Вернуться в Оффтопик