Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Марафон как лекарство.

Марафон как лекарство.

Сообщение Zuich » 18 июл 2013, 15:48

http://terrikon.com/posts/160999

41-летняя датчанка Аннетт Фредсков пробежала за год 366 марафонов. Каждый день она пробегала по 42 с небольшим километра. 366-й марафон Аннетт добавила к списку за год в целом, сообщает Daily Mail.

Таким образом, за год она пробежала 15,5 тысячи километров, вписав свое имя в Книгу рекордов Гиннесса. На вопрос, зачем она это делала, Фредсков отметила, что в 2010 году ей поставили диагноз "рассеянный склероз", и марафоны помогли ей победить болезнь, и она надеется, что ее опыт поможет бороться с ней и другим больным.

В последнем 366-м марафоне, который проходил в родном городе Аннетт – Нестведе, расположенном в часе езды от Копенгагена, приняли участие десятки сторонников отважной женщины.
Zuich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:35

Вернуться в Заболевания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron