Для того чтобы писать сообщения на форуме требуется регистрация. Для этого необходимо завести учетную запись на сайте. Логин и пароль, зарегистрированные на сайте multigonka.com.ua, одинаковы для сайта и форума.
Для учетных записей форума, заведенных до 18 марта 2012, к логину добавлен символ подчеркивания. Т.е. старый логин "login", теперь имеет вид "_login".
Генерация новых учетных записей форума для пользователей сайта, зарегистрированных до 18 марта 2012, происходит автоматически и описана в следующей заметке.

Восточный рейд 2013

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение mykhailo » 30 мар 2013, 12:11

спасибо
mykhailo
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:05

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение essenin85 » 31 мар 2013, 18:42

Хочу участвовать но много неясного
1. Эти Соревнования Для тех Кто Этим Занимается Или людям С Нормальной офп Тоже можно?
2, Это Ночью Тоже Бежать Надо? А Как же Поесть?
essenin85
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:06

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение pruha » 31 мар 2013, 22:52

essenin85 писал(а):Хочу участвовать но много неясного
1. Эти Соревнования Для тех Кто Этим Занимается Или людям С Нормальной офп Тоже можно?


Понятие нормы у каждого свое :-) . Тут больше сила воли нужна!
Приходите на тренировку, многое станет понятно!

essenin85 писал(а):2, Это Ночью Тоже Бежать Надо? А Как же Поесть?

Обычно совмещают :-D
pruha
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:33

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение Stork » 01 апр 2013, 00:48

Я не орг, но отвечу, дабы человека желание не отбить. :)
1. Эти Соревнования Для тех Кто Этим Занимается Или людям С Нормальной офп Тоже можно?

Для участия, помимо нормальной ОФП нужны: а) навыки ориентирования и работы с картой; б) навыки работы с альпснаряжением для прохождения некоторых спецэтапов.
Все остальное приложится! С чего-то ведь надо начинать! ;) Минимальные навыки ориентирования и альпснаряги действительно можно приобрести на тренировке. А дальше решать - интересно или нет.
2, Это Ночью Тоже Бежать Надо? А Как же Поесть?

Ночью - надо. Хотя отдельные кадры умудряются ночь поспать, а потом все пройти. Поесть - либо на ходу, либо сделать привал.
http://x-people.in.ua/ - сайт для спортсменов, экстремалов, и просто приверженцев активного образа жизни!
Аватара пользователя
Stork
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 15:04
Откуда: http://x-people.in.ua

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение essenin85 » 04 апр 2013, 19:30

Вопрос к организаторам можно ли учавствовать втроем в команде? Участвуем первый раз, может вне конкурса разрешите?
essenin85
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:06

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение essenin85 » 04 апр 2013, 19:30

Вопрос к организаторам можно ли учавствовать втроем в команде? Участвуем первый раз, может вне конкурса разрешите?
essenin85
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:06

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение essenin85 » 04 апр 2013, 19:30

Вопрос к организаторам можно ли учавствовать втроем в команде? Участвуем первый раз, может вне конкурса разрешите?
essenin85
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 10:06

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение pruha » 05 апр 2013, 11:12

essenin85 писал(а):Вопрос к организаторам можно ли учавствовать втроем в команде? Участвуем первый раз, может вне конкурса разрешите?

Регистрируйтесь пока вдвоем. На старте решим, побежит третий в зачете или вне зачета. Может найдем ему пару!
pruha
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:33

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение pruha » 07 апр 2013, 07:26

Кому: Stork, #3
Классный этап "Скалолы" у треккинга ;)
"Для класса «Мульти» допускается пропуск КП «Саур Могила»." - что это значит? Типа можно брать, а можно не брать? Зачем он тогда вообще нужен?

Все верно, можно брать, а можно не брать! Смысл в том, что можно сократить дистанцию и успеть попасть на три интересных спец. этапа. Правда команда останется без двух КП.

Кому: Zuich, #4
Я чет не понял, а порядок прохождения в Треккинге - заданка или свободный? Думаете настолько растянутся на ориентировании, что потом на спецэтапах очередей не будет?

Порядок прохождения и для "Мульти", и для "Треккинг" - заданный! Кроме этапов "Спортивное ориентирование"! От очередей никто не застрахован, но и "свободный выбор" не гарантирует их отсутствие. Ажиотажа на гонке не планируется :( , так что очередей больших не будет *OK* ! Кстати, классу "Треккинг" до первого этапа около 15ти км. Я думаю растянетесь! :-)
pruha
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:33

Re: Восточный рейд 2013

Сообщение Spyua » 07 апр 2013, 23:04

По скалолазанию, мне кажется, сильно сурово считать этап скалолазания не пройденым при срыве одного из участников. Ситуации бывают разные: камень под рукой-ногой отвалился, предыдущие команды натопчат грязи на скалах столько, что за них браться будет сложно ... Да и некоторые может первый раз в жизни будут пробовать себя в скалолазании. Одной попытки тут может маловато быть.

Аналогично с растяжками. Ну если у человека беда с равновесием, тем более тут командная работа нужна. 3 раза попробовал, на четвертый получилось...

Все таки приехать на гонку, и не пройти этап из-за какой то мелочи и оказаться после всех прошедших этот этап немного обидно при выигрыше во времени. Дайте какой нибудь штраф, отсидку за непрохождение, дополнительные кп на ориентировании, или пусть проходят этап пока не пройдут (при этом становясь в конец очереди среди всех ожидающих команд после каждой попытки.), ... Тут много чего можно придумать.

В общем взываю к благоразумию. Я не расчитываю что мой голос услышат, но все же надеюсь на это
Spyua
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:31

Пред.След.

Вернуться в Мультигонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron